ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ РАЗМЕР ШРИФТА:AA ИЗОБРАЖЕНИЯ: ВКЛЮЧЕНО

Вместе против коррупции!
Главная
Основные сведения
История
Новости
75 лет Победы
Телефонный справочник
Постановления и приказы
Лесохозяйственный регламент
Школьное лесничество
Обращения граждан
Лесные пожары
(8-800-100-94-00)
Противодействие коррупции
Заслуженные работники
Характеристика
Структура
Контакты
Фотоальбом
00


Новости

11.02.2020 14:22

Министр лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области Александр Москвин провел видеоконференцию с подведомственными лесничествами

В понедельник, 10 февраля 2020 года в Министерстве прошла видеоконференция с подведомственными лесничествами под руководством министра лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области Александра Москвина.

  
  В понедельник, 10 февраля 2020 года в Министерстве прошла видеоконференция с подведомственными лесничествами под руководством министра лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области Александра Москвина.

По поручению губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева особое внимание уделялось мероприятиям по подготовке к лесокультурному сезону и готовности к противопожарному обустройству лесов и их охране от пожаров.

Александр Москвин сделал акцент о необходимости серьезно подготовиться к пожароопасному периоду 2020 года.

По итогам проводимого Федеральным агентством лесного хозяйства итогового окружного совещания реализации переданных органам исполнительной власти полномочий в области лесных отношений, в городе Йошкар-Ола работникам лесного хозяйства была доведена информация, связанная с проведением лесопатологического обследования, санитарного состояния лесов, проблемы и пути решения связанные с борьбой с вредными организмами.

Особое внимание было уделено на ошибки, допускаемые при размещении актов ЛПО, а также на изменения в лесном законодательстве в 2019 году в части выборочных санитарных рубок. А также напомнили, что за недостоверное размещение актов грозит штраф.

Кроме того, в Министерстве лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области с участием представителя Управления по профилактике коррупционных и иных правонарушений Правительства Пензенской области прошел семинар-тренинг по вопросу представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

В семинаре приняли участие сотрудники Министерства и подведомственные учреждения.

В ходе семинара даны подробные разъяснения по реализации требований антикоррупционного законодательства, участники ознакомились с программным обеспечением «Справки БК», Методическими рекомендациями по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.



по материалам сайта
МИНИСТЕРСТВА ЛЕСНОГО, ОХОТНИЧЬЕГО ХОЗЯЙСТВА
И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ссылка на источник









00

© Сайт ГКУ ПО "Юрсовское лесничество" / 2013
Разработчик: Копийчук А.В., e-mail: komkon-x@mail.ru
442020, Пензенская область, Земетчинский район, п.Пашково, ул.Ленина-6
телефон/факс: 8 (84155) 3-34-42 / e-mail: ursovo-les@yandex.ru