ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ РАЗМЕР ШРИФТА:AA ИЗОБРАЖЕНИЯ: ВЫКЛЮЧЕНО

Вместе против коррупции!
Главная
Основные сведения
История
Новости
75 лет Победы
Телефонный справочник
Постановления и приказы
Лесохозяйственный регламент
Школьное лесничество
Обращения граждан
Лесные пожары
(8-800-100-94-00)
Противодействие коррупции
Заслуженные работники
Характеристика
Структура
Контакты
Фотоальбом
00


Новости

10.02.2020 14:35

В вузах Пензенской области объявляется конкурс на лучшее признание в любви к планете

В честь Дня святого Валентина объявляется конкурс на самое красивое и оригинальное признание в любви к планете. К участию приглашены студенты колледжей, техникумов и других средних специальных учебных заведений Пензенской области.

  
  В честь Дня святого Валентина объявляется конкурс на самое красивое и оригинальное признание в любви к планете. К участию приглашены студенты колледжей, техникумов и других средних специальных учебных заведений Пензенской области.

Цель конкурса — напомнить участникам, что природа не только щедро делится с нами своими дарами, но и постоянно нуждается в нашей защите.

Для участия в конкурсе нужно:

* записать видео не дольше одной минуты с признанием в любви к планете. Это может быть монолог, песня, сценка, перформанс или любой другой вариант. Оцениваться будут креативность, выразительность и искренность;

* разместить свое признание на страницах в соцсетях с хештегом #квестдругаяпланета и прислать организаторам ссылки на публикации.

Отправить свое видеo можно до 20 февраля на сайте конкурса.

“День всех влюбленных — прекрасная возможность признаться в любви к планете и сказать ей спасибо за ее щедрость, - говорит Наталья Чудовская, координатор квеста “Другая планета”. - Чем больше людей будут влюблены в планету, тем лучше мы сможем позаботиться о ней”.

Конкурс “Признание в любви к планете” проводится в рамках всероссийского квеста “Другая планета”. Квест направлен на погружение студентов в мир “зеленых” профессий, формирование экологического мышления и навыков, которые будут полезны для их будущей жизни и карьеры. Квест проводится по инициативе WWF России и фонда Citi Foundation при поддержке движения ЭКА и продлится до 15 апреля 2020 года.



по материалам сайта
МИНИСТЕРСТВА ЛЕСНОГО, ОХОТНИЧЬЕГО ХОЗЯЙСТВА
И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ссылка на источник









00

© Сайт ГКУ ПО "Юрсовское лесничество" / 2013
Разработчик: Копийчук А.В., e-mail: komkon-x@mail.ru
442020, Пензенская область, Земетчинский район, п.Пашково, ул.Ленина-6
телефон/факс: 8 (84155) 3-34-42 / e-mail: ursovo-les@yandex.ru