ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вместе против коррупции!
КАДРОВЫЙ ПРОЕКТ «ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ – РЕГИОН ВОЗМОЖНОСТЕЙ»
Главная
Основные сведения
История
Новости
75 лет Победы
Телефонный справочник
Постановления и приказы
Лесохозяйственный регламент
Школьное лесничество
Обращения граждан
Лесные пожары (8-800-100-94-00)
Противодействие коррупции
Заслуженные работники
Характеристика
Структура
Контакты
Фотоальбом


     Праздники Р РѕСЃСЃРёРё
00


Новости

08.08.2019 11:26

В Пензенской области объявлена акция «Сурский край – без наркотиков!»

В Пензенской области с 12 августа 2019 года стартует областная антинаркотическая акция «Сурский край – без наркотиков!».

  
  В Пензенской области с 12 августа 2019 года стартует областная антинаркотическая акция «Сурский край – без наркотиков!».

В рамках проведения данной акции во всех городах и районах области пройдут мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни и на противодействие наркоугрозе. В учреждениях социального обслуживания будут проведены спортивно-оздоровительные мероприятия и конкурсы рисунков, организованы тематические часы и круглые столы антинаркотической направленности для несовершеннолетних.

На сайтах органов власти и государственных учреждений созданы специальные вкладки «Сурский край – без наркотиков!», где будет размещена информация о ходе проведения акции, а также планы и анонсы мероприятий, проводимых в муниципальных районах и городских округах области.

Основная задача акции – выявить места, где собираются наркоманы и потребляют наркотики, точки их распространения, в том числе бесконтактным способом (по средствам сети «Интернет» и закладок).

На время проведения акции действует круглосуточная «горячая линия» по телефону 8(8412) 523-523, куда можно сообщить информацию о фактах распространения, хранения, изготовления, перевозки наркотических средств и психотропных веществ.

Позвонив по указанному номеру, жители и гости области также смогут задать свои вопросы, касающиеся профилактики наркомании, реабилитации наркозависимых, уголовной и административной ответственности за причастность к незаконному обороту наркотических средств и употребления наркотиков.

Призываем всех жителей области проявить гражданскую позицию и принять самое активное участие в акции, которая продлится до 9 сентября 2019 года.



по материалам сайта
МИНИСТЕРСТВА ЛЕСНОГО, ОХОТНИЧЬЕГО ХОЗЯЙСТВА
И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ссылка на источник









00

© Сайт ГКУ ПО "Юрсовское лесничество" / 2013
Разработчик: Копийчук А.В., e-mail: komkon-x@mail.ru
442020, Пензенская область, Земетчинский район, п.Пашково, ул.Ленина-6
телефон/факс: 8 (84155) 3-34-42 / e-mail: ursovo-les@yandex.ru