ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ РАЗМЕР ШРИФТА:AA ИЗОБРАЖЕНИЯ: ВЫКЛЮЧЕНО

Вместе против коррупции!
Главная
Основные сведения
История
Новости
75 лет Победы
Телефонный справочник
Постановления и приказы
Лесохозяйственный регламент
Школьное лесничество
Обращения граждан
Лесные пожары
(8-800-100-94-00)
Противодействие коррупции
Заслуженные работники
Характеристика
Структура
Контакты
Фотоальбом
00


Новости

28.02.2019 11:18

Голосование в конкурсе «Европейское дерево 2019 года» завершится 28 февраля

Путем открытого голосования на сайте всероссийской программы «Деревья – памятники живой природы» было выбрано главное дерево страны – могучий дуб, произрастающий в Московской области на территории Государственного историко-художественного и литературного музея-заповедника «Абрамцево».

  
  Путем открытого голосования на сайте всероссийской программы «Деревья – памятники живой природы» было выбрано главное дерево страны – могучий дуб, произрастающий в Московской области на территории Государственного историко-художественного и литературного музея-заповедника «Абрамцево». Абрамцевский дуб автоматически стал претендентом от России на звание «Европейское дерево года».

Конкурс «Европейское дерево года» возник в 2011 году. Он был вдохновлен популярным конкурсом «Дерево года», который был организован в Чешской Республике Чешским Фондом экологического партнерства на протяжении многих лет. Европейский раунд – это финал, состоящий из победителей национальных туров. Ежегодно онлайн-голосование за Европейское дерево года организуется Ассоциацией экологического партнерства.

Члены школьного лесничества, организованном в Государственном казенном учреждении Пензенской области «Юрсовское лесничество» приняли активное участие в голосование по выбору европейского дерева года – 2019.

Победитель станет известен 19 марта.











00

© Сайт ГКУ ПО "Юрсовское лесничество" / 2013
Разработчик: Копийчук А.В., e-mail: komkon-x@mail.ru
442020, Пензенская область, Земетчинский район, п.Пашково, ул.Ленина-6
телефон/факс: 8 (84155) 3-34-42 / e-mail: ursovo-les@yandex.ru